В принципе вкусно, но будьте аккуратно с пастой из морепродуктов, попадаются осколки раковин мидий, тут не сломала зуб
Юлия
15 июня
Замечательный ресторан, все очень вкусно и блюда и напитки, немного дороговато, обслуживание на высоте, спасибо большое!
Татьяна
21 июня
Весело, вкусно. Одним словом не плохо. Можно сходить с компанией.
Моряк Морячок
10 июня
Был сегодня в данном заведении. Добротное кафе, своеобразная атмосфера. Времени особо не было, поэтому взял мидии скорую руку. Приготовлены хорошо. Отдельное спасибо официантке Анне. Просто умничка, всё подсказала и рассказала👍.
Ольга Фокина
25 июня
В принципе вкусно, но будьте аккуратно с пастой из морепродуктов, попадаются осколки раковин мидий, тут не сломала зуб
Татьяна
21 июня
Весело, вкусно. Одним словом не плохо. Можно сходить с компанией.
Юлия
15 июня
Замечательный ресторан, все очень вкусно и блюда и напитки, немного дороговато, обслуживание на высоте, спасибо большое!
Моряк Морячок
10 июня
Был сегодня в данном заведении. Добротное кафе, своеобразная атмосфера. Времени особо не было, поэтому взял мидии скорую руку. Приготовлены хорошо. Отдельное спасибо официантке Анне. Просто умничка, всё подсказала и рассказала👍.